HERMES Paris Rare et très belle broche en or, figurant une tortue. Signé: "Hermès Paris". Numéroté: 06089. Poids: 18, 52 gr. Longueur: 3.7 cm. A RARE YELLOW GOLD BROOCH REPRESENTING A TURTLE