HERMES Paris Bracelet jonc en argent souligné de godrons, celui du centre en or jaune. Signé: "Hermès". Poids brut: 107,38 gr. Diam.: 6.5 cm. Silver bulrush bracelet. Signed by Hermès. Gross weight : 107,38 gr. Diam : 2.6 in.