Hermès, Handtasche "Drag" Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Aus dem Jahr 2001. Gemarkt Hermès Paris made in France. Aus braunem Leder. Doppelhenkel. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Original-Schutzbeutel und -Schachtel sowie Regenschutzhülle. 36x23x13,5 cm. - Starke Gebrauchsspuren.