Hermann Nitsch Senza titolo Firmato e datato Hermann Nitsch 1999 in basso a destra Olio su carta intelata cm 82x87 Eseguito nel 1999 Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Provenienza: Artetivu, Orler, Marcon (Ve) Collezione privata, Salerno