Hermann Nitsch * Wien 1938 geb. Ohne Titel (Fingermalerei) Acryl auf grundierter Jute 160 x 100 cm 2002 rückseitig signiert und datiert: Hermann Nitsch 2002 Provenienz: Institutionelle Sammlung Wien