HERMANN Ensemble de 2 tirages de tête Khaled (Les tours de Bois-Maury) - Julius & Romea (Jéremiah) Glénat & Novedi, 1993 & 1986. Tirage de tête gand format signé et numéroté à 400 exemplaires, le second, cartonné et toilé, sous étui, signé et numéroté à 1200 exemplaires. État neuf.