HERMANN Trilogie Barney Jordan - Billy the Kid - 6000 mètres Gibraltar, 1993. Ensemble de 3 tirages de luxe cartonnés, dos toilés noirs, éditions signées et numérotées à 750 exemplaires. État neuf.