Öl/Lw. Blick auf Bergkette im Schwarzwald bei Allerheiligen. Li. u. sign. 'H. v. Münchhausen'. Rücks auf Leinwand zusätzl. Ortsbez. 'Bei Allerheiligen'. Ger. 30 x 40 cm. [ak