Henze Moro, Ingfried Paul Leipzig 1925 - 2013 am Gardasee, deutsche Maler. ''Herbstlicher Boulevard mit Passanten'', unten rechts sign., Öl/Leinwand, HxB: 80/70 cm. Mit Rahmen.