Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Fillette aux chaussons Aquarelle sur trait de fusain 16 x 12 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 483