Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) La côte découpée, Bretagne Aquarelle sur trait de fusain 24,5 x 30,5 cm à la vue Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 720