HENRIETTE GUDIN (? 1825-1876 ?)
Marine
HENRIETTE GUDIN (? 1825-1876 ?) Marine signé 'Gudin' (en bas à gauche) huile sur toile 30 x 46 cm. (11¾ x 18 1/8 in.)
Marine