Henri Montassier Rua Nova de Santiago "Rua Nova de Santiago de Compostela". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 46 cm Ver más Ver menos Autor MONTASSIER,HENRI,(1880 - 1946) Título Rua Nova de Santiago de Compostela Medidas 38 x 46 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote