Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Waldo Aguiar. Hermafrodita S. XX o el hormonado

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Waldo Aguiar. Hermafrodita S. XX o el hormonado "Hermafrodita siglo XX o el hormonado". Dibujo. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. 21 x 29 cm Ver más Ver menos Autor AGUIAR, WALDO (1930 - 2000) Título Hermafrodita siglo XX o el hormonado Medidas 21 x 29 cm Soporte papel Técnica pintura Dibujo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208

Auktionsarchiv: Los-Nr. 208