Henri Martin (1860-1943)
L'église de Labastide, vue rapprochée reflétée dans le Vert
Henri Martin (1860-1943) L'église de Labastide, vue rapprochée reflétée dans le Vert signé 'Henri Martin' (en bas à droite) huile sur toile 105 x 66.6 cm. (41 3/8 x 26¼ in.)
Henri Martin (1860-1943)