Henri Martin (1860-1943)
Vue de la maison de Marquayrol
Henri Martin (1860-1943) Vue de la maison de Marquayrol signé 'Henri Martin' (en bas à droite) huile sur toile 90.5 x 116.5 cm. signed 'Henri Martin' (lower right) oil on canvas 35 3/8 x 45 7/8 in.
Henri Martin (1860-1943)