Henri Lehmann Kiel, 1814 - Paris, 1882 Etude de visage Fusain et pastel porte le cachet de la signature de l'artiste (L.1664g) en bas à droite (Insolé) Hauteur : 12,50 Largeur : 12 cm Provenance : Galerie Gaubert, Paris, 1978, n° 21, selon une indication sur le montage au verso