Henri LEHMANN Kiel, 1814 - Paris, 1882 Portrait de jeune homme accoudé à une chaise Mine de plomb et rehaut de sanguine signé et daté 'Henri Lehmann 1843' en bas à droite Hauteur : 23,50 Largeur : 17,50 cm