André LHOTE 1885 - 1962 NU AU BAIN - 1924 Pastel sur papier Signé en haut à gauche "A. LHOTE" Hauteur : 63 Largeur : 52 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Une attestation de Monsieur Jean François Aittouarès et Madame Dominique Bermann-Martin sera remise à l'acquéreur PASTEL ON PAPER; SIGNED UPPER LEFT