Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
wurde versteigert am: 8. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 441 $ - 662 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 51, Aufrufe: 6

Paysage de bord de mer Aquarelle sur papier Signée en bas à droite «H Lebasque» Dim.: 8,5 x 14 cm (déchirure et pliure)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: TABLEAUX XIXe, MODERNES & CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 08.11.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris