Henri Lebasque (1865-1937)
La sieste sur le canapé rose, Le Cannet
Henri Lebasque (1865-1937) La sieste sur le canapé rose, Le Cannet signé 'Lebasque' (en bas à droite) huile sur toile 81 x 100 cm. Peint en 1926 signed 'Lebasque' (lower right) oil on canvas 31 7/8 x 39 3/8 in. Painted in 1926 1
Henri Lebasque (1865-1937)