Henri LAFON (XIXe siècle). « La coquetterie ». Huile sur panneau signée et datée 1853 en bas à gauche, annotée au dos « Collection Paul Bédu ». Haut. : 24,5 cm - Larg. : 18,5 cm Important cadre en bois et composition dorée.