Georges Fréderic RÖTIG (1873-1961). Sangliers dans la neige. Gouache et aquarelle sur papier signée et datée 1930 en bas à droite. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 30,5 cm (à vue) Étiquette au dos « Adolphe Le Goupy, 5 boulevard de la Madeleine à Paris ».