Raoul Billon dit FRED-MONEY (1882-1956). Géraniums et fleurs blanches. Gouache sur panneau d'isorel signée et dédicacée en bas à gauche, annotée au dos « Élève de Renouard, Collection Paul Bédu». Haut. : 33 cm - Larg. : 45,5 cm