Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895

Schätzpreis
400 € - 800 €
ca. 416 $ - 832 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 416 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Schätzpreis
400 € - 800 €
ca. 416 $ - 832 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 416 $

Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895). Femme au miroir, dos à sa fenêtre, un chat à ses pieds. Huile sur panneau signée et datée 1857 à gauche sur le bord de la table. Haut. : 41 cm - Larg. : 32 cm Cadre à canaux en bois et composition dorée (manques).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
15.05.2022
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h) , 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
15.05.2022
Guillaume Le Floc'h