PAYSAGES, 1891-1893 Ensemble de trois dessins Encre et lavis d'encre sur papier L'un est signé, daté et titré «Chemin des roches». Ses dimensions: 8 x 10 cm ( à vue) - 3.1 x 3.9 in. (approx.) One is signed, dated and titled «Chemin des roches». Le second est signé et daté «91» en bas à gauche. Ses dimensions: 7 x 10 cm (à vue) - 2.7 x 3.9 in. (approx.) Le troisième est signé et daté «93» en bas à gauche. Ses dimensions: 7 x 10 cm (à vue) - 2.7 x 3.9 in. (approx.) One is signed, dated and titled "Chemin des roches", The second is signed and dated "91" lower left, The third is signed and dated "93" lower left, Ink and wash in on paper Provenance: -Collection particulière, Paris