Henri-Jean Pontoy REIMS 1888 - 1968? FEMMES SE DIRIGEANT VERS LA KASBAH D'OUARZAZATE HENRI-JEAN PONTOY ; WOMEN HEADING TOWARD THE KASBAH OF OUARZAZATE ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Pontoy Huile sur toile 61 x 73 cm ; 24 by 28 3/4 in