Henri CUECO (né en 1929) CLOSTRAS N°6, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite "Cueco", contresignée, titrée et datée au dos "Cueco, Clostras n°6, 75" Oil on canvas signed lower right "Cueco", countersigned, titled and dated on the reverse "Cueco, Clostras n°6, 75" 89 x 116 cm (34,71 x 45,24 in.) Hauteur : 89 Largeur : 116 cm