Henri CUECO (né en 1929) SANS TITRE (ETUDE POUR LA PARADE DES CHIENS), 1974 Mine de plomb et crayons de couleur sur papier signé et daté "74" en bas à droite Hauteur : 53 Largeur : 65 cm