BALEN, HENDRICK VAN Antwerpen 1575 - 1632 zugeschrieben Titel: Diana und Aktäon. Technik: Öl auf Kupfer. Montierung: Auf eine ältere Holztafel gelegt. Maße: 10,5 x 15cm. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.