Helmut NEWTON (1920-2004) Helmut Newton's SUMO, Taschen, 2000 Ouvrage de 464 pages, édité à 10 000 exemplaires signés et numérotés par l'artiste. Exemplaire n°04532/10000 70 x 50 x 10 cm Cet ouvrage, qui pèse plus de 30 kg, a été conçu par June Newton. Il est vendu avec un pupitre de présentation dessiné par Philippe Starck