Helge Leiberg (*1954) Ohne Titel 2003 Lithographie auf Hahnemühle Bütten 52,2 × 35,8 cm Signiert, datiert und bezeichnet »P.P.« Blattgröße: 78,3 x 52,4 cm. Lithography on hand made paper. Signed, dated and denoted »p.p«. Sheet: 78,3 x 52,4 cm.