Heinz Göbel * (Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, signiert: Heinz Göbel, datiert: (19)99, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll