Hector POLEO (1918 - 1989) PAYSANS ANDINS, 1959 Gouache et crayon sur papier teinté daté au crayon dans la marge "1959" en haut à droite cachet de la signature au dos Hauteur : 37 Largeur : 27 cm Provenance : Famille de l'artiste