Hector POLEO (1918 - 1989) PAYSAGE PETRIFIE, NEW YORK 1949 Lavis d'encre et gouache sur papier signé, situé "NY" et daté "49" en bas à droite Hauteur : 33 Largeur : 25,50 cm Provenance : Famille de l'artiste