Hector POLEO (1918 - 1989) PAISAJE DE ANTIMANO, 1936 Huile sur toile signée, située "Caracas" et datée "36" en bas à droite Hauteur : 67,50 Largeur : 52 cm Provenance : Famille de l'artiste