Hector POLEO (1918 - 1989) EL PORTERO, 1945 Dessin à la mine de plomb et estompe sur papier signé, situé "NY" et daté "1945'" en bas à droite Hauteur : 35 Largeur : 27,50 cm Provenance : Famille de l'artiste