(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 46/99, datiert: 2018, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in schwarz-antiksilber, Höhe ca. 38 cm