CHINA, 19.Jh.
43,5 x 35 cm
Bilderrahmen im Hochformat, Bildmaß: 30 x 22 cm.
Minim. Altersspuren
CHINA, 19.Jh.
43,5 x 35 cm
Minim. Altersspuren