(Hartford 1928-2007 New York) "Flat Top Pyramid with Colors superimposed", 1988, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Lewitt, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 76 x 241 cm, gedruckt bei Watanabe Studio/New York, herausgegeben von Edition Schellmann/New York & Achenbach Graphics/Düsseldorf, Catalogue Raisonné (online) 1988.01, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)