HARMAND (Adrien). Jeanne d’Arc. Ses costumes, son armure. Paris, Ernest Leroux, 1929. Un vol. in-folio, nbses illus., demi-chagrin grenat à coins, dos lisse orné de filets dorés, couv. et dos cons. (reliure moderne)