HARLEY BROWN 1939 Edmonton, Kanada ‚SARCEE BRAVE‘ (2003) Pastell auf Karton. SM 42 x 33 cm (R. 72,5 x 62 cm). Unten links betitelt, signiert und datiert ‚Sarcee Brave; Harley Brown; 2003‘. Auf der Rahmenrückseite mit einem Etikett der Morris & Whiteside Galleries, Hilton Head Island (USA). Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.