Harald Gangl* (Klagenfurt 1959 geb.) o.T., 2008 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 130 x 110,5 cm Rückseitig signiert und datiert: Gangl 2008 Provenienz Privatsammlung, Wien