HAP GRIESHABER 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen DAS PAAR Farbholzschnitt auf Papier. SM 37 x 28 cm. Unten rechts handsigniert 'Grieshaber'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.