Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Villach, 1980 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 48,5 x 67,5 cm (Passep.-Ausschn.) Bezeichnet, signiert und datiert unten mittig: "Villach", H. Staudacher 1980