Hans Staudacher * (St. Urban 1923 geb.) "Spuren schräg in den Raum", 1993, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert HStaudacher, Nr. 231 von 250 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 65 x 47,5 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg