Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Liegender Frauenakt, 1948 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 27,5 x 50 cm Signiert und datiert links unten: H. Staudacher 48 Mit persönlicher Widmung links unten versehen.