Hans Staudacher* (St. Urban 1923 geb.) Hochzeitsreise nach Venedig, 1987 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 50,5 x 70 cm Signiert, datiert und bezeichnet links unten: H Staudacher 1987 Mehrfach am Blatt mit persönlicher Widmung, Datierung und Bezeichnung versehen.