Hans Staudacher Geb. 1923 in St. Urban am Ossiacher See. Handsign., (19)77 dat. und num. (Ex. 9/35). 'Hommage à Kubin'. Farblithographie/Maschinenbütten. Bl. (besch.) ca. 50 x 70 cm. R Abkürzungsverzeichnis