Hans Schein, "Puppe", signierte Aquatintafarbradierung von (19)87 Hans Scheib *1949 Potsdam, Bildhauer u. Grafiker, Sitzende Puppe mit üppigem Gewand, Aquatintaradierung, 32 x 31 cm, sign., dat., num. 32/100, o. Rahmen, an d. Rändern leicht knickfaltig teilen twittern 0 merken 0